Вотчина Чудова монастыря

Пешеходная прогулка

Экскурсии и путешествия 12+

Во время этой прогулки участники смогут познакомиться с историей и достопримечательностями на территории, принадлежавшей в прошлом Великой Лавре.
Маршрут прогулки включает посещение купели и источников имени Симеона и Рождественский в Новогорском парке (Митинский лесопарк). Участники прогулки также узнают об истории Храма Рождества Христова, вокруг которого сформировалось село Рождествено, и увидят Поклонный крест, установленный в честь 700-летия преподобного Сергия Радонежского.
Эта прогулка станет удивительным и познавательным путешествием в прошлое, позволяющим окунуться в атмосферу истории и культуры родной страны. Приглашаем всех желающих присоединиться к этому увлекательному маршруту и провести время с пользой, наслаждаясь природой и историческими местами.
Встреча участников состоится 25 мая. Приглашаем всех желающих отправиться в незабываемое путешествие "Вотчина Чудова монастыря" с библиотекой №233 Северо-Запада Москвы. Погрузитесь в историю и красоту окружающего мира вместе с нами!

Сбор группы: Пятницкое шоссе, Остановка автобусов:е30, е30к, 904, 904к "Военный городок" на стороне 12-го микрорайона.

Последнее прошло 13 июля в 13:00

Сбор группы: Пятницкое шоссе, Остановка автобусов:2, 240, 904, 904к "Военный городок" на стороне 12-го микрорайона.