Бюллетень здоровья

Беседа — диалог

28 июня в 10:00 в библиотеке № 233 Северо-Запада Москвы пройдет мероприятие "Бюллетень здоровья", посвященное  Всемирному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

В ходе диалога собравшиеся выяснят: что такое здоровый образ жизни, что относится к вредным привычкам, какой вред наносят организму курение и алкоголь,

в чём состоит опасность употребления наркотиков,  о психической и физической зависимости от наркотических средств, какая ответственность предусмотрена российским законодательством за употребление и хранение наркотических средств, что можно противопоставить негативным привычкам и куда можно обратиться в случае к принуждению употребления наркотиков.

Во время мероприятия присутствующие просмотрят антинаркотические социальные ролики и видеоматериалы.

Желающие смогут ознакомиться в фонде библиотеки с литературой по формированию здорового образа жизни.

28 июня 10:00–11:00

3-й Митинский пер., д. 2