Весёлая семейка

Литературный круиз

15 мая в 10:00 в библиотеке № 233 Северо-Запада Москвы пройдет литературный круиз "Весёлая семейка", посвященный Международному  дню семьи.

Гости библиотеки узнают об истории возникновения праздника, познакомятся с понятием "семья".

Во время мероприятия собравшиеся ответят на вопросы: что такое семья, насколько большой она, может быть, попробуют определить какую семью можно назвать крепкой и дружной и что нужно для того, чтобы в семье были душевные отношения и царила теплая  атмосфера

Желающие попробуют отгадать загадки, назвать пословицы и поговорки, поучаствуют в играх и конкурсах, ответят на вопросы викторины.

В ходе мероприятия гости библиотеки познакомиться с книгами о семейных традициях, быте, о семейных праздниках нашей страны и других народов, а также с художественными произведениями, раскрывающими семейные отношения. Завершит мероприятие просмотр мультфильма