Вперёд, мальчишки!

Конкурсно-познавательная игра

Для детей 0+

22 февраля в 10:00 в библиотеке № 233 Северо-Запада Москвы состоится конкурсно-познавательная игра "Вперёд, мальчишки!", посвященная Дню защитника Отечества.

Собравшимся будет предложено поучаствовать в соревнованиях по знанию военной техники, вспомнить имена прославленных полководцев, воинские реликвии, назвать профессии разных родов войск, ответить на вопросы военного теста.

Присутствующим предстоит пройти полосу препятствий, имитировать полёт самолёта и совершить осмотр "пограничной территории".

Веселые конкурсы и задания помогут зарядиться участникам игры веселым настроением и узнать о родах войск в современной России.

В ходе мероприятия гости библиотеки с помощью книг смогут представить, как наши предки защищали русскую землю, укрепляли Древнерусское государство, дали отпор наполеоновской армии в 1812 году, защитили Родину от захватчиков во время Первой мировой и Великой Отечественной войн.

22 февраля 10:00–11:00