Дело было в январе

Книжное ассорти

Для детей 0+

04 января в библиотеке № 233 Северо-Запада Москвы состоится мероприятие "Дело было в январе".

Во время книжного ассорти гости библиотеки познакомятся со стихами современных авторов и классиков детской поэзии. Ведь главными  героинями мероприятия в этот день станут книги! Они будут представлены на новогоднем подиуме для участия в различных номинациях.

В ходе встречи собравшиеся вспомнят приметы, пословицы и поговорки о зиме, отгадают загадки с подвохом, назовут авторов сказок, чьи произведения посвящены этому времени года, прочитают стихи.

Желающие примут участие в занимательных и весёлых играх, проявив эрудицию и нестандартное мышление. Участникам предстоит назвать символы нового года, проверить силу своих легких и пройти эстафету.

Музыкальные видеоролики, праздничный интерьер создадут новогоднюю атмосферу, хорошее настроение и подарят встречу с книгой.

4 января 12:00–13:00