Стоп-кадр

Познавательно-развлекательная программа

Кино 12+

28 декабря в библиотеке № 233 Северо-Запада Москвы пройдет мероприятие "Стоп-кадр", посвященное Дню кино.

Гости библиотеки узнают, как возникло искусство кино, какое место оно занимает среди других искусств, совершат путешествие в историю российского кинематографа, рассмотрят плюсы и минусы современного кино.

Ведущий встречи представит участникам издания из фонда библиотеки, которые посвящены советским режиссерам, актерам, сценаристам. Присутствующие узнают не только о выдающихся в истории этого вида искусства личностях, но и интересные факты о известных фильмах.

Собравшиеся примут участие в состязаниях и конкурсах на знание фильмов, артистов, песен, крылатых выражений, посмотрят музыкальные видеосюжеты из известных фильмов.

В завершении мероприятия гостям будет предложен просмотр фрагментов из любимых не одним поколением зрителей отечественных фильмов.

28 декабря 2023 14:00–15:00