Путешествие в мир анимации

Познавательно-развлекательное мероприятие

27 октября в библиотеке № 233 Северо-Запада Москвы любителей мультипликации пройдёт познавательно-развлекательное мероприятие "Путешествие в мир анимации", посвященное Международному дню анимации.

В ходе мероприятия гости библиотеки узнают, что самые лучшие мультфильмы сознаются по литературным произведениям  и любимым книгам детей.

Ребята познакомятся с  видами  анимации; профессиями людей, создающими мультфильм.

Присутствующие расскажут о своих любимых героях. Желающие  примут участие в играх и конкурсах. Смельчакам предстоит угадывать персонажей по описанию, отгадывать загадки, отвечать на вопросы викторины, изображать героев мультфильмов, принимать участие в подвижных играх и конкурсах.

В помощь играющим будут подобраны книги, по которым сняты известные мультипликационные фильмы

Финалом мероприятия для участников станет просмотр мультфильма.

27 октября 2023 11:00–12:00