Великий город на планете, любимая Москва!

8 сентября для москвичей и гостей столицы в библиотеке № 233 Северо-Запада Москвы состоится праздник "Великий город на планете, любимая Москва!".

В программе праздника на интерактивных площадках библиотеки пройдут веселые конкурсы, командные турниры настольных игр и интеллектуальные викторины, в рамках которых участники проверят свои знания по истории, символики и литературных мест Москвы, узнают интересные факты о людях, улицах, окраинах, площадях, садах и парках столицы, вспомнят пословицы и поговорки о городе. В ходе различных мероприятий праздника участники познакомятся с представленными  книгами о Москве разной тематики из фонда библиотеки.

Создать свой город и проявить творческие возможности любители рисовать смогут на открытой территории рядом с библиотекой в конкурсе рисунков на асфальте. В конце праздника желающие напишут поздравления любимому городу.

9 сентября 2023 15:00–18:00

3-й Митинский переулок, д. 2