Вотчина Чудова монастыря

Проводит библиотека №233 Северо-Запада Москвы

Дата проведения: 22 июля

Время проведения: 13:00 – 14:30

Сбор группы: Пятницкое шоссе, Остановка автобусов:2, 240, 904, 904к "Военный городок" на стороне 12-го микрорайона.

22 июля сотрудники библиотеки № 233 Северо-Запада Москвы приглашают на бесплатную пешеходную прогулку "Вотчина Чудова монастыря".  Во время маршрута собравшиеся узнают о достопримечательностях на территории, принадлежавшей в прошлом Великой Лавре, посетят купель, источники: имени Симеона и Рождественский в Новогорском парке (Митинский лесопарк), узнают историю Храма Рождества Христова, вокруг которого сложилось село Рождествено и где установлен Поклонный крест в честь 700-летия преподобного Сергия Радонежского.

Телефоны для справок: 8 (495) 794 23 95; 8 (495) 794 01 54

Расписание пешеходных прогулок библиотек Северо-Запада Москвы — на официальном сайте библиотек СЗАО.

22 июля 2023 13:00–14:30