Пушкинское Лукоморье

Комплексное мероприятие

Искусство и культура 6+

7 июня в библиотеке №233 Северо-Запада Москвы дошкольников ожидает заключительный этап фестиваля "Пушкинское Лукоморье", где детям будет предоставлена возможность, побывать в сказочном мире прекрасной пушкинской поэзии, узнать интересные факты из жизни великого русского поэта и вновь встретиться с героями его сказок. Путешествуя по волшебным тропинкам Пушкинского Лукоморья, ребята ответят на вопросы викторины "Там на неведомых дорожках…", примут участие в конкурсах и играх, основой которых станут сказки Александра Сергеевича Пушкина.  В ходе мероприятия за правильные ответы гости библиотеки будут получать золотые орехи, которые в конце игры помогут определить лучшего знатока пушкинских сказок. На заключительном этапе ребятам будет предложено принять участие в громких чтениях любимых произведений А. С. Пушкина.

7 июня 2022 10:00–12:00

3-й Митинский пер., д. 2