Чтобы солнышко светило, чтоб на всех его хватило

Комплексное мероприятие

Искусство и культура 0+

В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для ребят, но ещё также и напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. 01 июня сотрудники библиотеки № 233 Северо-Запада Москвы приглашают ребят на мероприятие "Чтобы солнышко светило, чтоб на всех его хватило", посвященное главному празднику детства – Дню защиты детей. В этот день сотрудники создадут праздничную атмосферу и порадуют собравшихся весёлыми играми, конкурсами, викторинами и сказочными эстафетами. Присутствующим предстоит вспомнить и показать действия известных книжных героев и попробовать в них перевоплотиться. Мероприятие продолжится рисованием на асфальте цветными мелками. В рисунках "Счастливое детство" ребята смогут нарисовать природу, друзей, домашних питомцев, родных и близких людей.

1 июня 2022 11:00–12:00