Тайны космических миров

Комплексное мероприятие

В самый космический праздник — 12 апреля сотрудники библиотеки № 233 Северо-Запада Москвы приглашают всех желающих на мероприятие "Тайны космических миров".

Гостям будет предложено окунутся в загадочный мир звезд и планет Солнечной системы, познакомится с историей развития космонавтики, узнать об истории первых полетов, в которых принимали участие сначала животные, а позже – люди. Вниманию собравшихся будут представлены издания с книжной выставки "На пути к звездам".

Видеоподборка сюжетов о космосе позволит взрослым и детям прогуляться по Вселенной, а с помощью конкурсов и игр присутствующие пройдут испытания на готовность к полету: проверят ловкость, выносливость и вестибулярный аппарат.

Завершится космическое путешествие просмотром научно-фантастического мультфильма "Тайна третьей планеты" по книге Кира Булычева "Путешествие Алисы".

Записаться на мероприятие можно:

- через сервис TimePad;

- непосредственно в библиотеке № 233;