Во дворе зима, возле ёлки кутерьма

Новогодний серпантин

28 декабря в 11:00 сотрудники библиотеки № 233 Северо — Запада Москвы приглашают  ребят и их родителей на предновогоднее мероприятие "Во дворе зима, возле ёлки кутерьма". Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Гости библиотеки узнают о традициях встречи Нового года в России и других странах мира,  посмотрят видеосюжет о резиденции Деда Мороза, отгадают загадки, вспомнят пословицы и поговорки о зиме и героев зимних сказок. Представленные библиотекарем книги  помогут гостям библиотеки окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу. Собравшихся ждут веселые игры, занимательные викторины, загадки, интеллектуальные состязания, творческие конкурсы, шуточные аукционы, коллективные эстафеты, которые дадут возможность каждому проявить себя и почувствовать приближение волшебного праздника, загадать желание и подготовится к его встрече.

28 декабря 2021 11:00–12:00

3-й Митинский переулок дом 2