УЛИЦЫ МИТИНО

Пешеходная прогулка

Экскурсии и путешествия 6+

Мы подобрали самый лучший маршрут для неторопливого знакомства с названиями и историей митинских улиц и переулков: Ангелов переулок /начало маршрута около ТЦ "Тук-тук"/- Митинская улица — станция метро "Пятницкое шоссе" — улица Дубравная — станция метро "Митино" — Пятницкое шоссе / "Мемориал павшим защитникам Москвы"/ Собравшиеся познакомятся с историей названий: Ангелова переулка, Митинской улицы и Пятницкого шоссе. Любители пешеходных прогулок пройдутся по старой трассе Пятницкого шоссе и "Парку Митино", ставшим в 2019 году победителем Десятой российской премии по ландшафтной архитектуре и обладателем Золотого диплома АЛАРОС, посмотрят работы скульптора Бориса Мачкова в "музее под открытым небом" вокруг дома № 27, корпус 1 на Пятницком шоссе, посетят "Мемориал павшим защитникам Москвы 1941-1945 годах".

26 сентября 2021 12:00–13:30