ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В БИБЛИОТЕКЕ Раскинулось книжное море

Литературная игра – викторина

Участники игры отправятся в сказочное путешествие. В волшебной стране Литературии побывают в пяти городах: в городе Литературных персонажей, в городе Авторов, в городе Волшебников, в городе Поэтов и в Загадочном городе. В городе Литературных персонажей гости библиотеки будут вспоминать, кем был тот или иной литературный персонаж; в городе Авторов по отрывку назовут автора и название произведения, а в городе Волшебников узнают, о каких волшебниках говорится в определенных отрывках сказок… В городе Поэтов нужно будет найти рифму и назвать автора и произведение. Самое интересное ждет всех в городе Загадочном, здесь собравшимся предложат разгадать авторские загадки.

22 сентября 2019 13:00–14:00

3-й Митинский переулок дом 2